100% заточка +5 рела

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nubkapro, 11 фев 2020.

1. nubkapro

nubkapro Новичок

Симпатии:
    1
    Видио умнику с ником Истина. Сори актёр погорелого театра, даже имоции подделал...

2. Wember

Wember Ты либо Вембер, либо чей-то Мембер ᕦ(ò_óˇ)ᕤ VIP

Симпатии:
    62
    Да ты просто купил111111!1 Там же видно

• Нравится Нравится x 1
  3. Corvinus

Corvinus Добрейший человек VIP

Симпатии:
    0
    Повезло Грац !!! Но если кто не знает ,просто опишу что существует модуль заточки 100% : тоесть ,выпиваешь капу « под названием как админ придумает ‘ и пока ты полностью не перезайдешь в игру будет все точиться 100% ,даже арх с 1 раза на 7 ... по факту его фрапс ничего не доказывает !

4. Wember

Симпатии:
    62
    Пизде чел, покажи на человека кто тебя пизданул по голове

5. Dok

Dok Новичок

Симпатии:
    4
    Ну дак ты видимо привык эти капы жрать на нубофрихах а тут обломилось вот ты и бесишься :p

6. Corvinus

Симпатии:
    0
    Я вообще спокоен)) покатал в удовольствие хватит ,жаль онлайн упал . Вемб,быдло лесом !

7. Greedy

Greedy Убиваю время ᕦ(ò_óˇ)ᕤ VIP

Симпатии:
    2
    Что правда, то правда.

• Нравится Нравится x 1
  8. Wember

Симпатии:
    62
    Язык быдла для быдла, очевидно же.

9. Dok

Dok Новичок

Симпатии:
    4
    Гребя вчера спалился что тихо сам с собою правою рукою теребонит сразу застеснялся такой лс заблочил и в игнор добавил ахахаха я вчера с типочком высох с ходу но это не главное Гребя прибежал нам кач обломил ладно похуй мы встали в афк на гл зи типчик бай ушел а я в доту пошел гамать дак он нас сторожил аж 2 катки я в доту успел сыграть переключаюсь на рф а он там до сих пор прыгает стоит ждет нас вахаха меня вообще порвало сходу

• Тупость Тупость x 1
  10. Dok

Dok Новичок

Симпатии:
    4
    Вот до чего правда людишек доводит! Что правда то правда!

• Тупость Тупость x 1
  11. Corvinus

Симпатии:
    0
    Дурной агро- школьник

12. Wember

Симпатии:
    62
    По меркам быдла, я твой ровесник.

13. creaative777

creaative777 Новичок

Симпатии:
    1
    гоу ваайп )))

• Нравится Нравится x 1
  14. Nuts

Nuts Новичок

Симпатии:
    0
    А что изменится?) Так же за 2 недели все сольются. Слишком легко появились релы и цит бижа, возможно стоит подумать о этапах, так как 50-55 контент не актуален из-за быстрого кача. С леонками тоже беда, очень мало коробок падает. Убирать локу ЗЭ думаю тоже было ошибкой, по отзывам пвп в ЗЭ всем нравится больше чем в ЗИ. Ну и шоп нужно переделывать, чтобы не давал такое сильно преимущество донатерам, потому что появляется какой-нибудь криворукий Мультик и за счет доната становится папкой сливающий нубов в скил, естественно нубы сливаются и следом за ними сливается Мультик, потому что нубов нету а у таких же донатеров он сосет:D Так что в том что так быстро ушли игроки вина админа есть как ни крути, сервера где донат дает явное преимущество над другими игроками никогда долго жить не будут.

15. Greedy

Симпатии:
    2
    Несогласен, шоп особо преимущества не давал. Реликты, так же как и бижа, чисто везение с бц. Леоны, вообще легко делать было. Кач в зи лучше показал себя, так как в зэ 4-5 пачек не смогли бы качаться одновременно не мешая друг другу...

16. Nuts

Nuts Новичок

Симпатии:
    0
    Да те же гены шоповские уже дают огромное преимущество на старте, не говоря уже про модики и всякие турмалиновые ключи. Ну хз за 2 бц 3 рела это везение? Сомневаюсь)) На прошлых сервах за кач по 5 часов пвп было в ЗЭ, в этом и смысл. А сейчас все спокойно выкачались, 2 дня побегали и слились. Да и сама лока ЗИ для пвп не подходит учитывая цену на тп.

17. Awake

Awake Излучает добро ᕦ(ò_óˇ)ᕤ VIP

Симпатии:
    17
    Ну хз тогда что ты делаешь на серваке с донатом, если гены для тебя дисбаланс, и влить 500р на прем и гена беда вселенского масштаба.
    Еще бы бездон вспомнил, на котором донатили больше чем на серваках на которых есть донат))

18. Nuts

Nuts Новичок

Симпатии:
    0
    Да можно ни копейки не влить и иметь топ персонажа, но 95% сервера так не может и сливаются.
    А на бездоне же вроде только модельки были в шопе и все:D

19. Greedy

Симпатии:
    2

нет, не 100% точка;)

20. nubkapro

nubkapro Новичок

Симпатии:
    1
    Так ты не по гайду сделал)