1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

[Accretia] Кп->Гильдия Casus♦Belli

Тема в разделе "Гильдии", создана пользователем Kruzak90, 9 июл 2018.

1. Serejka

Serejka <3 Barmaley VIP

Симпатии:
    77
    крузак обещал огнемет 65 который будет ебать всех

2. 14Light

14Light Очень много говорю

Симпатии:
    58
    так и даун на бобо обещал ВСЕМ ПИСЕЦ, вот только акры докачаются)

3. Ind

Ind Добрейший человек VIP

Симпатии:
    0
    Хоть у одного акра есть 65 инт сэт?

4. Bobo

Bobo Новичок

Симпатии:
    1
    даун тот которого заводят 25+ человек.

я ничего никогда не обещаю, а пытаюсь вывезти/вытянуть/поднять

но после 3 суток у акров я понял, что всё !!! нихуя не поможет, и это печально.

играем получаем удавольствие ит .п.

5. Kruzak90

Kruzak90 Добрейший человек VIP

Симпатии:
    17
    Лайт, как только мы взяли дневное 1 чв и пол респа питов, вы себе в алик позвали Аоексов и HU , так что мне понятно теперь всё про тебя)

6. Dobroda

Dobroda Добрейший человек VIP

Симпатии:
    18
    Эт говорит челик, который пытался настроить против 1-й нейтральной кпхи всю расу акретов и белок и даже тут вы не смогли вытянуть( Как говорится прежде чем что-то сделать/сказать - нужно подумать, если получится.

7. Kruzak90

Kruzak90 Добрейший человек VIP

Симпатии:
    17
    Гуляй вася, мимо темы, Нам здесь грязные рты ненужны )

8. Ind

Симпатии:
    0
    Белки вообще бомжи, пока мы на элане дрались с вашими 2 патями в одну кп, они вообще в гш еще качались. И шли мы одной кп, а не в гильдии сидели в 50 человек в тс. У нас было ровно 8 человек на старте и всё. При том, что там не все донаторы оказались. Я купил билеты на отдых за 2 недели до старта сервера, т.к. описание предполагало, что кто первый в зэ зашел, тот и лутает оружку и броню , потом собственно и доминирует. А по факту когда можно было взять 47 инт, продав патроны за кк, никто не смог 450р потратить на сэт. Хотя могли дать отпор и двум патям, и еще оружка 45(50) с гш питов вообще бред на старте. Когда ланчи без 50 лвл с одним скилом..

9. Dobroda

Dobroda Добрейший человек VIP

Симпатии:
    18
    Что такое? Не нравится когда твоё лицо тыкают в твои же помои?) сам же говно развел, сам и слился. Красивый геймплэй)

10. sadov

sadov Добрейший человек VIP

Симпатии:
    0
    Всё очень просто. Крузак как человек гавно, как лидер гавно, да и как игрок в РФО - тоже гавно. Поэтому так и получилось всё. Всё-таки хелл был прав с самого начала.

11. Morfet

Morfet Lakad Matataaag! Normalin, Normalin. VIP

Симпатии:
    6
    В обнове завезли алик 1 гильдии? Что за дебилизм

12. [ETG]

[ETG] ツ Бомбит? VIP

Симпатии:
    79
    Хуя ты кучеряво забазарил)
    Вот только почему-то эти "бомжи", остались одни сейчас и продолжают создавать хоть какую-то оппозицию на сервере и мешают остаткам кор/акров докачиваться в зэ, снимая их с кача по 2-3 часа, в пол пати против 10+ человек под чх.
    А акры где? Акры без палева слились с сервера. Помолчи лучше, за умного сойдёшь)

13. 14Light

14Light Очень много говорю

Симпатии:
    58
    ты со старта долбишься в задницу с 3 гильдиями акров и такого же числа белок)

14. Ind

Симпатии:
    0
    Я про старт писал, а не вообще. На старте вас и близко не было, а одни мы не тащили в одну патю против 2х . Сейчас качнулись, молодцы. Ничего против не имею, но очень долго это все..

15. thewall123

thewall123 Новичок

Симпатии:
    0
    привет , я играл против вас на бездоне , в ги СССР , вы отличные ребята , с удовольствием вступил бы в вашу ги . онлайн не могу обещать , к донату способен . 28 лет , разведен .

Последнее редактирование модератором: 8 сен 2018
  16. Concluding

Concluding Новичок

Симпатии:
    2
    ПХАХАХАХАХАХА