Еженедельный бонус Гильдиям

Тема в разделе "Акции х25", создана пользователем Сова, 26 янв 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сова

Сова Сова никогда не спит Команда проекта ᕦ(ò_óˇ)ᕤ

Симпатии:
    189
    гильдии.png
    Каждое воскресенье мы будем выдавать бонус в виде N количества шопа на гильдии.
    Для получения шопа вам нужно:
    1. Быть ГЛ-м
    2. Отписать в пм @Prowler с темой сообщения "Бонус гильдии" и назвать программу голосовой связи которую использует ваша гильдия + адрес для подключения
    3. Собрать своих мемберов к указанному времени, чтобы мы убедились в наличии онлайна в вашей гильдии
    Подробности в сообщении ниже.

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2020
  2. Prowler

Prowler Вопросы по сборке, игровому процессу, сообществу Команда проекта ᕦ(ò_óˇ)ᕤ

Симпатии:
    32
    Up.
    Проверка будет проводиться до/во время фул респа, до/во время вечернего ЧВ. Из этих значений будет составлено среднее количество участников гильдии [администрация может руководствоваться только одним значением - для некоторых гильдий это онлайн на фул респе (лидирующие гильдии), для других онлайн на вечернем ЧВ (развивающиеся гильдии)].

Проверка для разных гильдий может отличаться. Т.е. для одних гильдий количество участников будет считаться по онлайну персонажей на тех или иных "событиях", для других гильдий будет считаться по онлайну в средствах коммуникации гильдии (количество людей в тимспике/дискорде).
    "Окна" учитываться не будут (Какой персонаж/человек в тс/дсе считается "окном" - является мнением администратора/персоны которая проводит проверку онлайна).
    Количество шопа на одного участника для разных гильдий может отличаться (учитывается активность за прошедшую неделю).

Если я (@Prowler ) еще ни разу с вами не общался / или не знаю ваш тимспик/дискорд - отпишите мне в личные сообщения, чтобы не упустить еженедельный бонус.
    Кто точно может не писать мне в личные сообщения по поводу средств коммуникации (тс/дс): BlackMirror, SweetChocolate, Shadows, Кладбище, Империя, Singularity, HellRaiser, Amaterasu, i, Shut your mouth.

3. Prowler

Prowler Вопросы по сборке, игровому процессу, сообществу Команда проекта ᕦ(ò_óˇ)ᕤ

Симпатии:
    32
    Бонус за 26.01.20 - 02.02.2020 выдан. Чтобы получить шоп - перезайдите в игру (освободите минимум 6 слотов, чтобы капсулы точно пришли в инвентарь).

Шоп выдавался по формуле "кол-во человек * коеф. гильдии".
    Любые негативные высказывания по поводу акции могут привести к временной блокировке / списанию шопа / отказу выдачи следующего еженедельного бонуса.

*Каждую неделю коеф. гильдии будет изменяться.

upload_2020-2-3_1-23-49.png

• Нравится Нравится x 1
    Последнее редактирование: 9 фев 2020
  4. Prowler

Симпатии:
    32
    Up.
    Если вы хотите получить еженедельный бонус за гильдию (03.02.2020 - 09.02.2020) - отпишите мне в личные сообщения

5. Prowler

Симпатии:
    32
    Бонус за 03.02.2020 - 09.02.2020 выдан. Чтобы получить шоп - перезайдите в игру (освободите минимум 6 слотов, чтобы капсулы точно пришли в инвентарь).

Любые негативные высказывания по поводу акции могут привести к временной блокировке / списанию шопа / отказу выдачи следующего еженедельного бонуса.

Империя - 14000 (BeTeP)
    Amaterasu - 11000 (Shen)
    i - 8000 (iFantasy)
    Shadows - 8000 (Grozny)
    ShutYourMouth - 2000 (TEGRA)
    SweetChocolate - 2000 (GlenTurner)

6. Prowler

Симпатии:
    32
    Up.
    Если вы хотите получить еженедельный бонус за гильдию (10.02.2020 - 16.02.2020) - отпишите мне в личные сообщения

7. Сова

Симпатии:
    189
    Гильдийный бонус выдан.

8. Сова

Симпатии:
    189
    Гильдийный бонус выдан.

Статус темы:
Закрыта.