Ги One SkiLL кидаки серва

Тема в разделе "Общение", создана пользователем kocty1, 14 июн 2020.

1. Пуквиченыш

Пуквиченыш Новичок

Симпатии:
    1
    Куда ты пошел инвалид...Такие как ты набираются,как пушечное мясо,пока норм парни играют в свою игру,вы та массовка которая сидит за 500р на эфире малахова и хлопает по табличке,чел ты...

2. JazZi

JazZi MetA-Конфета VIP

Симпатии:
    0
    Если по фактам разложить все,то получается:
    Трюлю написал чел в вк по поводу покупки. В переписке указал ник NooN.
    В итоге он написал ,что передумал.
    Дальше начался цирк в игре и на форуме.
    Сливками этого всего будет инфа из диса.
    Человек зашел к нам в дис и сказал,что с трюлем он переговаривался через ватсапп и цена была в 3 раза меньше.
    Причем он показал перевод с карты на яд,но яд был не трюля,ибо в диалоге вконтакте трюль скидывал свой яд.
    И вообще челик отвечал на каждый вопрос через 20-30секунд,как будто фантазия херово работает,и очень трудны выдумать что-то было.

P.s.
    Не позорился бы,хотя какое кому дело до ноунейма.

3. kocty1

kocty1 Добрейший человек VIP

Симпатии:
    0
    В его переписке которую он якобы представлял, ник даже был криво написан. Трейд Трюль принял тока после перевода, до этого он стоял как вкопанный. И время переписки ваще со совпадает, с моментом покупки.... И вы все как один впрягаетесь за него....

4. Трюль

Трюль Добрейший человек VIP

Симпатии:
    2
    ты тупоголовый дятел, тебя развели как лошка от моего имени, а ты даже не понял, как это произошло, то что ты рандомному челу из ватсапа бабки первый прислал - ты гений, для начала разберись в ситуации, потом вини других.
    Используйте гарантов, если не хватает извилин элементарную сделку провести.

• Нравится Нравится x 1
  5. Трюль

Трюль Добрейший человек VIP

Симпатии:
    2
    я тебе в дисе по фактам все раскидал, что у меня не такой номер в ватсапе, то что у меня другой номер ЯД'а, да и вообще я в ватсапе не провожу сделки, скинул переписку разводилы, а ты до сих пор не понял, что кидала настоящий играл в сломанный телефон с тобой через меня, тебе тысячу пруфов привели, но ты сын ягуара, ты хочешь видеть свою продристанную версию

• Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 16 июн 2020
  6. Former

Former Мужайся VIP

Симпатии:
    3
    Лайк за сына ягуара )

7. OxyGames

OxyGames Папа VIP

Симпатии:
    7
    Мусорная ги хД

8. Why1

Why1 Излучает добро ᕦ(ò_óˇ)ᕤ VIP

Симпатии:
    4
    го на прайд, там говорят 3 бомжа осталось играть, можно изи власть захватить и поногебать как ты любишь

9. Пуквиченыш

Пуквиченыш Новичок

Симпатии:
    1
    ждали тебя здесь,но слышали твои крутые тачки с картинок в интернете сломались и ты не смог,очень жаль,но твоих шестерок мы снова в могилку отправили,так что всё в порядке.

10. Кровь

Кровь Новичок

Симпатии:
    0
    Автор темы ебаное животное с 400р в кармане офк. Но это не исключает "кидалава сервера"

11. ПашаТехник

ПашаТехник Новичок

Симпатии:
    3
    Ну так чо в итоге-то? Топикстатер слился или чо не пойму помогите