Информация для стримеров

Тема в разделе "Уголок стримеров", создана пользователем Сова, 19 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сова

Сова Сова никогда не спит Команда проекта ᕦ(ò_óˇ)ᕤ

Симпатии:
    199
    Друзья, наверняка большинство из вас (стримеров) интересуются таким вопросом -"смогу ли я получать подарки от Администрации за свои стримы?". Однозначного ответа на этот вопрос нет, но кое какую информацию мы вам всё таки предоставим.

Если вы стримите регулярно, у вас всегда позитивный подход к этому занятию, вы общаетесь со зрителями, рассказываете им о сервере в положительном ключе - то вероятнее всего мы заметим ваш стрим среди других и в таком случае вы сможете рассчитывать на некоторые бонусы и поощрения от Администрации проекта.

__________________________________________________________________​

Важные условия для тех кто хочет получать награду за стримы
    • Стрим должен быть в приемлемом разрешении, то есть не ниже 1280х720
    • Изображение на стриме должно иметь соотношение сторон 16х9. Оно не должно быть сжатым или растянутым!
    • Обязательное наличие микрофона
    • Отсутствие фризов. FPS выше 30
    • При использовании оверлея вы должны контролировать чтобы он стоял на своём месте и не был сдвинут \ растянут \ сжат
    __________________________________________________________________​

Однако стоит иметь ввиду, что лишь некоторые удостоятся награды, а значит есть вероятность, что вы будете стримить только ради себя и ради своей аудитории.

Ваши шансы на успех заметно возрастут если вы будете использовать наш оверлей во время своих трансляций.

Проявляйте инициативу, будьте заинтересованы и у вас всё получится!

• Нравится Нравится x 3
    Последнее редактирование: 22 июл 2018
  2. Сова

Сова Сова никогда не спит Команда проекта ᕦ(ò_óˇ)ᕤ

Симпатии:
    199
    Как должен выглядеть оверлей

21.jpg

При желании вы можете убрать любую составляющую оверлея, например обводку радара или индикаторы hp \ fp \ sp. Единственным исключением является название проекта на нижней панели.
    Также если вы используете вебкамеру и вам нужна рамка, вы можете написать мне в пм (Owl), чтобы я изменил имя на рамке.

Важно! Поскольку рамка для вебкамеры имеет не ровные границы, то оверлей состоит из двух частей. Первая часть это красный фон, который должен быть залит потоком с вашей вебки. Вторая часть оверлея это рамка которая должна быть поверх изображения с вебки.
    Размеры самой рамки и вебкамеры вы можете выставлять какие вам захочется.

Ссылка на оверлеи - *тык*

Также если у вас будут интересные идеи и пожелания для изменения оверлея, я с радостью вас выслушаю и возможно мы сделаем что-то ещё более интересное.

Последнее редактирование: 14 фев 2019
Статус темы:
Закрыта.