О наболевшем

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Kast9n, 8 окт 2019.

1. Мультик1337

Мультик1337 Много говорю

Симпатии:
    26
    Бля тут есть хоть один не тупой???
    И че мне твой сет стратега он хп дает так же, у меня он есть, только ебать прикинь че в нем доп дефа прилично меньше чем в сп, ПЕРЕВОЖУ ДЛЯ ТУПОГО, ПРИЛЕТАТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ!

2. xDimasta

xDimasta Новичок

Симпатии:
    1
    Не надо ругаться на него, он тупенький. У него все хорошо, он ланч

3. Апути

Апути Новичок

Симпатии:
    0
    Самое смешное, что акры сами не отрицают что дмг у ланчей дикий..
    Жаль у кор нет топ мага с руками, который показал бы нам всем как надо. Ладно, так побегал, рили один фиг многие не пробивают дж, так что все норм, ныть можно и прекратить)

4. mrsvin

mrsvin Излучает добро ᕦ(ò_óˇ)ᕤ VIP

Симпатии:
    1
    Тебе то с двумя хуями во рту (один с х25, другой с х100) не стыдно такое писать? Даже если я помойный игрок, то тебя на протяжении всего сервера ебал помойный игрок. Задумайся.

5. Lazerboy

Lazerboy Новичок

Симпатии:
    1
    Тупой ты ноешь что тебе надо сеты переодевать чтобы убивать, я тебе предложил сет где есть и хп и дамаг, не нравится иди нахуй

6. xDimasta

xDimasta Новичок

Симпатии:
    1
    Ты валенок что ли? Толку ему от этого сете? Если он даже подойти не может в хп биже к тебя, тупая сиська

7. xDimasta

xDimasta Новичок

Симпатии:
    1
    Тоже это заметил, когда в моей теме писали акры. Фраза такая даже была «ладно пусть я буду бить не 30к, а 25, но пусть тогда мои +6 руки будут попадать.» а разница то 30к и 25к - еба большая

8. Wember

Wember Победители х100[1] х25[2], проигравшие x100[2] ᕦ(ò_óˇ)ᕤ VIP

Симпатии:
    46
    Спасибо сова, сделал камбек на топового перса, в общем кайфно отлетать от ланча в стояк, даже от самого бомжатского акра. Хотя вынужден признать,баланс есть, от совсем конечных акров я выживаю с 10-15% хп. Вот с осадкой уже не так.

9. iFantasy

iFantasy Добрый стример ;) Стример проекта

Симпатии:
    5
    Н Ы Т И К И

• Нравится Нравится x 2
  10. Kast9n

Kast9n Новичок

Симпатии:
    4
    @Сова может уже дадите вразумительный ответ по поводу темы? Тема обнародована, мнения услышаны. Пора услышать ваш ответ в данной ситуации или действия в виде тестов.

11. xDimasta

xDimasta Новичок

Симпатии:
    1
    «Ответ отрицательный...»

12. Coffee

Coffee Новичок

Симпатии:
    4
    Нет, не нытики. Клоуны. Самые натуральные.

• Нравится Нравится x 1
  13. Мультик1337

Мультик1337 Много говорю

Симпатии:
    26
    Опять псих вылез, у которого встает от игры. Ты еще не записался к врачу?

14. Coffee

Coffee Новичок

Симпатии:
    4
    Я ваще не выкупаю зачем ты мне пишешь что-либо) Попустись, у тебя ничего связанного не выходит с силу наличия одной извилины в организме и та прямая) Всё подо что у вас, клоунов, руки заточены - на форум писать. И то пишите абсурд всякий, но жопу рвёте на британский флаг в полной уверенности, что вы правы и знаете всё лучше всех)

15. БОМЖ

БОМЖ Новичок

Симпатии:
    0
    Да если ситуация не поправится с ланчами, то серв окончательно загнётся. Я вот к примеру захожу после работы пару питов убить в гш и по квестам побегать. И то когда бегу по квесту и мне на встречу попадается ланч с +4 релом и даёт мне стояк в 12к, а я ему кидаю путы и с +6 релом бью по 6к, он садится в осадку и даёт компот. Я падаю и выхожу с охуе..... натроенного серва и иду спать. Думаю, что народ согласится со мной и скоро окончательно все свалят, в связи с вышеизложеным прошу админа одуматся и в кратчайшие сроки выпустить обновление, где будет настроен баланс.

16. БОМЖ

БОМЖ Новичок

Симпатии:
    0
    Так же хочу обратить ваше внимание, что БоМЖАРА хуйн... не скажет)

17. Lazerboy

Lazerboy Новичок

Симпатии:
    1
    Не удивительно что онлайн падает, если такие дауны как этот бомж тут играют, покажи мне хоть 1 ланча который 12к стояком бьет с +4 релом? Это как тот лукарь обоссаный нуклеар падает от ланчей с +6 релами (а это топ пуха по дамагу) и пишет что упал от какого-то бомже ланча. Если вы криворукие то никто вам не поможет, хоть вам +6 леоны в руки дай вас так же обоссыт любой пряморукий чел и вы придете ныть на форум админу.

• Нравится Нравится x 1
  18. Coffee

Coffee Новичок

Симпатии:
    4
    Челы настолько набрали разгон в своем балабольстве, что от акров скоро дэшки начнут падать в стояк

19. Bloodlust

Bloodlust Новичок

Симпатии:
    0
    У меня ланч с +6 реликтом, шоп геном на атаку и с допом 50% в синей осадке в среднем 30м скиллом бьёт по 8-9к в рандомного игрока. Стояком 6к. Это +6 реликт. Кровь из глаз идёт от такого пиздежа ,которые рукожопые пишут.Просто некоторые думают,что стрелок - это жирный класс.

20. Мультик1337

Мультик1337 Много говорю

Симпатии:
    26
    Кто-то читал как 2 психа нац и шен пишут в чат, когда кого то убивают. (Спать, изи, домой ). Если пораскинуть мозгами, пздц это тупые малолетки( пусть им даже по 40), особенно нац... на переапанном ланче, выебывается буд в жизни входим в состав директоров газпрома, пишет какой он ахуенный, как он изи всего добился, как он сливает всех 1 на 1. Принесите ведро ща блевать начну от поколения, которое выражает свое "Я" в игре, открывает рот в игре громе чем в реале, ибо тут он чувствует свободу и безнаказанность... А самое смешное что еще какую то выдуманную силу или величие чтоль. По факту заигравшийся петух сидит на 4 ножках, уперся ебалом в монитор 24/7 и совершенно забыл, что игры для приятного время препровождения, а не для самоутверждения хоть где-то.