СЮДА [last]

Тема в разделе "Общение", создана пользователем shen, 10 фев 2020.

1. shen

shen AFK GL ᕦ(ò_óˇ)ᕤ VIP

Симпатии:
    27
    XvL51Rza90g.jpg Было прикольно с вами играть )
    Хватит тильтовать )

• Нравится Нравится x 1
  2. Greedy

Greedy Убиваю время ᕦ(ò_óˇ)ᕤ VIP

Симпатии:
    2
    Вот вот!
    ;)

3. nubkapro

nubkapro Новичок

Симпатии:
    1
    ?

Вложения:

• NeutralA0006.jpg
      NeutralA0006.jpg
      Размер файла:
      532,3 КБ
      Просмотров:
      103
  4. Nuts

Nuts Новичок

Симпатии:
    0
    Уже не удивительно, точите на +6:D

5. Истина

Истина Новичок

Симпатии:
    0
    да тут понятно же сразу: у обычных типов +5 не точатся инты, а у топ-стаков релы и леоны рыжие на 5 влетают. везение? неее, тупо продажный админ. Причем чисто совпадение получается?
    "А мы не можем ничего поделать с онлайном, игроки сами уходят..."- а то

• Не согласен Не согласен x 1
    • Тупость Тупость x 1
  6. Prowler

Prowler Вопросы по сборке, игровому процессу, сообществу Команда проекта ᕦ(ò_óˇ)ᕤ

Симпатии:
    32
    Ну да, у кор горят 4/6 из релов, 2 встают на 5. У акров горят 6/8 пушек, 2 встают на 5 (при том у мультика 5минутный ролик есть где он на 5 точит). У белок все сгорело (единственные 2рела что были).
    П.с. мне всегда казалось, что все в шатах толковые ребята.

• Нравится Нравится x 2
  7. Истина

Истина Новичок

Симпатии:
    0
    в шатах я пару недель, никак не связываю себя с данным коллективом. Я- ИстинаГдеТоРядом, я - толковый парень. интересно просто, почему, у заведомо фаворитных персов, топ-пухи по точке? П.с. от того, что ГМ в тс шатов находится, не оставляет мне мнения, что есть вмешательство игровой процесс. Тем более, что в ТС других ребят были слова, по поводу врывов на фрихи с донатом админу на пухи. да и сам не раз влетал с офа на такие мероприятия за 2к)

8. Greedy

Симпатии:
    2
    лол, шта?
    Ты бы удостоверился сначала в своих догадках перед тем как написать, вот скрины пух которые были сломаны и еще нет скрина бронебоя +4 и еще одного молотка желтого +4, душа второго...
    А, нет, вру копа именно эта встала на 5.

Вложения:

Последнее редактирование: 11 фев 2020
  9. Истина

Истина Новичок

Симпатии:
    0
    скрины в один и тот же промежуток времени) Не ты, а вы, малыш

10. Истина

Истина Новичок

Симпатии:
    0
    Детский сад, пытающийся доказать дяде, что никто из них не показывал писю. Ало, епт! Угомонитесь, не палитесь

11. Greedy

Симпатии:
    2
    Вот когда вдруг постареешь лет так на 20-30, тогда и на вы можно будет, а сейчас пустословие и не более того.

12. Prowler

Prowler Вопросы по сборке, игровому процессу, сообществу Команда проекта ᕦ(ò_óˇ)ᕤ

Симпатии:
    32
    Наверно потому что они с т7.325 точили пушки специально под системки, чтоб точно было все как "по правде". А если отвлечься от иронии и говорить серьезно - как по вашему мнению должны были появится "заведомом фаворитные персонажи" -
    донатом? - почему тогда у самых донатных парней даже рела не было?
    Исходя из их "полезности" на сервере (например глы гильдии)? - 2рела сжег Кислюха, 2 пушки (1 леон и другую не помню) сжег Ветер, Барма не воткнул рел на 5, у сингуляров тоже душегуб горел, добавим сюда рел посох/луки у кор.
    П.с. если не точится у вас - не значит что у других больше шансов.

Последнее редактирование: 11 фев 2020
  13. Awake

Awake Излучает добро ᕦ(ò_óˇ)ᕤ VIP

Симпатии:
    17
    Допустим +5 леонки покупались,какой смысл их палить на 6 спустя два дня? Представь что ты купил новый телефон, поклеили тебе защитное стекло, на пару кесов поставили ПО, а потом ты его выкинул? Это кек. Челы точат на +5+6 потому что имеют яйца, и визу с мастеркардом на случай если сгорит.
    з.ы
    если бы действительно что то рисовали мы бы не с леонами бегали)))

14. Wember

Wember Ты либо Вембер, либо чей-то Мембер ᕦ(ò_óˇ)ᕤ VIP

Симпатии:
    62
    з.ы
    если бы действительно что то рисовали я бы точно не с Леоном +4 бегал.
    А вообще сова жуй который лишний шоп не накидывает если видос вышел не очень, а вы тут про рисовку))

15. Сова

Сова Сова никогда не спит Команда проекта ᕦ(ò_óˇ)ᕤ

Симпатии:
    189
    Старая песня о главном. -"если у меня не точится, значит у остальных рисовка"

p.s. вот так играешь сутками, скупаешь всё в игре чтобы сделать реликт, а оказывается, что у админа купил

16. shen

shen AFK GL ᕦ(ò_óˇ)ᕤ VIP

Симпатии:
    27
    Ну пиздец опять Шену рисуют!!!!
    Почему приходят на ЛЮБОЙ сервер мне рисуют??????
    Чел давай я тебя развалю оч просто.
    1. В моей тс сидят все от админов гфш до барсика и админов ру офа РФ онлайн и л2 и конечно они все мои best friend и рисуют мне ( нет)
    2. Я спалил заточил на 4 копу, душ, топор, булаву, лук и однорук и все сгорело на 5 кроме копы, но мне конечно же рисуют.
    3. Я всегда точу с т6 и трачу на каждую пуху 5к шопа минимум.
    А то что какой то челик которых просит называть его на вы, не может точнуть свою ЕДИНСТВЕНННЮ пуху на 5 не дает тебе право пиздеть без пруфов. Бога ради приведи мне пруф где Сова рисует? Нет? Ну вот и завали ебало и угомони свои влажные фантазии о топ персе.
    Ах да заточил +5 инт копу 60+ и 2рук)))))))))))))) СОРИ РИСУЮТ ЗАБЫЛ

17. Wember

Wember Ты либо Вембер, либо чей-то Мембер ᕦ(ò_óˇ)ᕤ VIP

Симпатии:
    62
    Забей чел, нах микрочелам что-то обьяснять

18. Hellowashy

Hellowashy twitch.tv/hellowashy/ Стример проекта

Симпатии:
    43
    А тут обидно, не 1 рел посоха не выпало 1 60 инта у расы Кор :C А мы так его ждали :DD

19. No3kon

No3kon Добрейший человек VIP

Симпатии:
    0
    был посох. Один единственный на 2 расы

20. Истина

Истина Новичок

Симпатии:
    0
    Да про тебя я вообще молчу ) Тупые и бесполезные команды в тс, 0 понимания тактики и 0 логики. Я вообще удивляюсь как тебе позволяют голос в тс подавать на чв и респах, ведь я слышал куда более грамотных ребят. Да ты походу купил право командира. Как же тупо покупать пухи на серве, командование в тс, а потом на форумах оправдываться. Как же ты агришься, быдло-челик) больше скобочек и вопросиков пиши. А по поводу пруфов- у тебя есть пруф, что ты не купил? нет? так завали ебало)

• Тупость Тупость x 1